Auction 919T, Lot # 136
Tocador. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con cubierta de mármol veteado gris, 2 cajones, luna biselada giratoria y soportes a manera de garra. Presenta manchas, marcas y desgaste. faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 190 x 89.5 x 54 cm. Estimado $ 2,000-3,000